Иван Ургант поделился редким снимком 17-летней дочери

Несмотря на то, что у шоу «Вечерний Ургант» есть отдельный аккаунт в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), даже в своем личном микроблоге Иван Ургант выкладывает, преимущественно, фотографии и видео со съемок.
Иван Ургант поделился редким снимком 17-летней дочери
фото из открытых источников

Несмотря на то, что у шоу «Вечерний Ургант» есть отдельный аккаунт в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), даже в своем личном микроблоге Иван Ургант выкладывает, преимущественно, фотографии и видео со съемок. Поэтому поклонники Ивана пришли в восторг от снимка, который он опубликовал накануне. Ведущий поделился редким семейным фото, на котором запечатлена 17-летняя дочь жены Урганта — Натальи Кикнадзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эрика Куталия
Эрика Куталия
фото из открытых источников

В своих многочисленных интервью шоу-мен неоднократно говорил, что, несмотря на то, что Эрика — дочь Натальи от первого брака, он считает ее родной дочерью. Под снимком Ургант написал «I17» со знаком сердца посередине, что, судя по всему, расшифровывается приблизительно как «С любовью в 17-ый день рождения».

Напомним, что у Кикнадзе и Урганта трое детей: 17-летняя Эрика, 8-летняя Нина и Валерия, которой в сентябре исполнится два года.Также у Натальи есть сын Нико, который воспитывается в семье его отца — Теймураза Куталия.