Иванка Трамп оконфузилась перед мировыми лидерами

Иванка Трамп оконфузилась перед мировыми лидерами

В Нью-Йорке стартовала Генеральная ассамблея ООН, одной из участниц которой стала 37-летняя Иванка Трамп. Советник президента США всегда отличалась идеальными деловыми образами, но на этот раз дала промах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед представителями мировых держав дочь Дональда Трампа появилась в голубой шелковой блузке и белоснежной юбке Prada с апликацией из букета цветов. Цветовая гамма наряда была идеально подобрана политиком, но она не учла, что материал рубашки настолько тонкий, что подчеркивал ее соски.

Legion-Media

«Генеральная ассамблея ООН собрала в Нью-Йорке лидеров государство и их помощников для обсуждения глобальных проблем. Иванка Трамп основательно подготовилась давать отпор осуждающим действия ее отца врагам», — прокомментировал образ первой дочери США телеграм-канал Dark Cosmo.

Модный конфуз не помешал выступить на конференции. Иванка держалась уверено в неловкой ситуации, как и полагает политику.

Legion-Media

Не потеряла лицо и Ирина Шейк, которая чуть не упала во время дефиле на модном показе. Также повела себя и Джиджи Хадид, потеряв туфлю на подиуме.