Из-за целлюлита Ким Кардашьян лишилась 100 тысяч подписчиков в «Инстаграме*»

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Недавно в Сети появись снимки Ким Кардашьян с отдыха в Мексике, на которых она предстала без прикрас. На неотретушированных фотографиях тело звезды выглядит не так безупречно, как на тех кадрах, что появляются на ее странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) или глянцевых изданиях.
Из-за целлюлита Ким Кардашьян лишилась 100 тысяч подписчиков в «Инстаграме*»
EastNews

Недавно в Сети появись снимки Ким Кардашьян с отдыха в Мексике, на которых она предстала без прикрас. На неотретушированных фотографиях тело звезды выглядит не так безупречно, как на тех кадрах, что появляются на ее странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) или глянцевых изданиях. На бедрах и ягодицах Ким отчетливо виден целлюлит и шрамы от липосакции. Эти снимки вызвали жаркие споры в Сети, но на критику поклонников Кардашьян ответила, что ей «плевать». После такого заявления знаменитости от нее в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» отписалось более 100 тысяч пользователей. И, если фанаты продолжат «отворачиваться» от Ким, то ее бизнес может серьезно пострадать. Ведь она зарабатывает большие гонорары за рекламу на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За один подобный пост звезда реалити получает 800 тысяч долларов. А если количество ее подписчиков начнет уменьшаться, то соответственно снизится и цена за рекламу в ее аккаунте.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Публикация от Que Onda (@queondagye)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, в команде Кардашьян есть специальный сотрудник, занимающийся ретушью ее фотографий. Своему работнику, на котором лежит крайне ответственная обязанность, по данным СМИ, знаменитость платит по 100 тысяч долларов в месяц. Правда, сама Ким эту информацию не подтверждает, но и не отрицает.

Публикация от K U W T K — J (@kuwtkidols)

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)