Из-за чего поссорились Кортни и Хлои Кардашьян?

Кортни Кардашьян опубликовала новое фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в подписи к которому упрекнула свою младшую сестру Хлои: «Хлоя злит меня сегодня», — отметила звезда реалити-шоу. Стоит отметить, что Хлои не осталась в долгу.
Из-за чего поссорились Кортни и Хлои Кардашьян?
фото из открытых источников

Кортни Кардашьян опубликовала новое фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в подписи к которому упрекнула свою младшую сестру Хлои: «Хлоя злит меня сегодня», — отметила звезда реалити-шоу.

Стоит отметить, что Хлои не осталась в долгу. Она поспешила ответить сестре в комментариях к посту: «Хорошо, но серьезно, я не смотрела на фото до этого момента. Ты на самом деле выглядишь довольно идеально. Я всё еще имею в виду то, что я сказала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока не удалось, что стало камнем преткновения между сестрами. Однако будем надеяться, что в серьезные недопонимания это не выльется.

Напомним, на днях стало известно, с кем встречается Кортни Кардашьян. Она закрутила роман с Дэвидом Ди Дурэном, с которым Кортни познакомил друг их семьи — церковный пастор Рик Уилкинсон.