Из-за угроз и шантажа Настасья Самбурская обратилась в полицию

Из-за угроз и шантажа Настасья Самбурская обратилась в полицию
фото из открытых источников

Настасья Самбурская была вынуждена обратиться в полицию из-за систематических угроз и шантажа, которые поступали актрисе по телефону. Об этом сообщает портал SUPER. В сообщение также говорится, что неизвестный угрожал продюсеру Виктору Дробышу, с которым сотрудничает Настасья.

«Мы обратились в органы и полиция за неделю уже нашла подозреваемого — его задержали где-то в Самаре кажется. Что это, кто это мы пока не знаем, с ним ведутся следственные действия. Как мне сказали, угрожали не только мне — также были похожие звонки Анастасии Самбурской. Сейчас ждем результатов расследования»,

— сказал Дробыш в SUPER.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
фото из открытых источников

Напомним, недавно появились слухи о том, что Настасья развелась. Актриса и Кирилл Дыцевич поженились в ноябре 2017 года. Однако уже через месяц после скромной свадьбы появилась информация о расставании пары. По версии СМИ, причин было несколько. Во-первых, Настасья не нашла общий язык со свекровью. Во-вторых, Самбурская не стала терпеть физического насилия со стороны Дыцевича. До сих пор актриса никак не прокомментировала свою личную жизнь.