Изабель Гулар в микробикини прогулялась по окрестностям Миконоса

Изабель Гулар в микробикини прогулялась по окрестностям Миконоса
фото из открытых источников

35-летняя бразильская модель продемонстрировала миниатюрную фигуру. Звезда показывает эффектные образы на отдыхе в Греции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изабель Гулар сейчас находится на излюбленном греческом курорте Миконосе. Звезда купается в бассейне, загорает, правильно питается, занимается спортом, а также публикует эстетические фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На этот раз модель встретили папарации в во время прогулки. Изабель гуляла по живописным окрестностям в красном бикини и соломенном козырьке. Свой образ она допоила зелеными шлепанцами и косметичкой с узорами. Фигура модели выглядела идеально — у Изабель женственные формы и подтянутая кожа.

Legion-Media

Недавно бразильская красавица побывала на Каннском кинофестивале. Она увидела премьеру французской драмы режиссера Арно Десплешина «О, милосердие!» (Roubaix, Une Lumiere(Oh Mercy!). Для кинопоказа она подготовилась основательно — на красную дорожку звезда вышла полупрозрачном, струящимся платье в пол винного оттенка с открытыми плечами.

Legion-Media

Ранее она показала стильный look с яркими велосипедками.