Избежавший развода после измены Андрей Аршавин устроил жене второй медовый месяц

Избежавший развода после измены Андрей Аршавин устроил жене второй медовый месяц
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В октябре стало известно, что супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина решила расстаться с ним всего через год после свадьбы, несмотря на то, что они воспитывают общую дочь. Как оказалось, причиной разрывала стала измена футболиста. Поклонники Аршавина были уверены, что он будет отрицать и скрывать измену, как в прошлый раз, когда он расставался с Юлией Барановской, однако Андрей решил сделать публичное признание.

После чего Алиса не только простила, но и похвалила неверного супруга за честность.«Я очень ценю поступок Андрея, считаю, что сделать признание на всю страну, — это сильно. Я очень люблю его и не считаю измену ошибкой, распущенностью, вседозволенностью. Они как дети, им нужно внимание. Может, в тот момент я и недодала его», — заявила Казьмина.

Впрочем, без «замаливания грехов» не обошлось. Аршавин решил устроить любимой сказочное путешествие и отправился с ней и ее детьми от предыдущего брака и младшей общей дочерью на море.

Напомним, что у Андрея также есть трое детей от бывшей гражданской супруги Юлии Барановской. По признанию телеведущей, Андрей не поддерживает связь с родными детьми. Однако Барановской удалось через суд добиться выплаты алиментов в размере 50% от заработной платы Аршавина.