«JLO покорила мое сердце!»: Елена Летучая о шоу в Москве

«JLO покорила мое сердце!»: Елена Летучая о шоу в Москве
фото из открытых источников

Многие звезды российского шоу-бизнеса побывали на грандиозном шоу Джей Ло в Москве. Они фотографировали и снимали на видео выступление знаменитой артистки, а после концерта делились впечатлениями со своими подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Елена Летучая побывала на концерте в фан-зоне. Своими впечатлениями от увиденного и услышанного она поделилась со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Уровень Богиня! спасибо! Это было шедеврально! JLO покорила мое сердце!» — так Елена подписала видеозапись, которую сняла во время концерта.

Певица Рита Дакота посетила концерт в компании подруги Елены, Мигеля и его мамы. На стадион Рита и Лена пришли в дубленках, чтобы спастись от ночного холода. Но это не помешало им насладиться выступлением Дженнифер. «Лена, спасибо тебе за праздник! Обожаю! Мигель, поцелуй маму, скажи ей, что она богиня фотографии», — делится эмоциями певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Собиралась на грандиозное шоу и Полина Гагарина. Она даже успела поделиться фотографией перед тем, как отправиться на стадион, чтобы показать поклонникам свой новый образ. На певице светлая кожаная косуха, белых топ и терракотовые брюки с узором из белых цветочков.

фото из открытых источников

Однако планам Полины сбыться не удалось — по независимым от нее самой причинам на концерт она не попала. «В общем, на концерт Дженнифер Лопес мы не попали по независящим от нас обстоятельствам. Это мягко говоря...» сообщила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Во время концерта в Москве на Джей Ло лопнул костюм. Еще одно выступление Лопес в России состоится 11 августа в Санкт-Петербурге. Недавно питерские фанаты Джей Ло провели масштабный флешмоб в честь её юбилея.