John Frieda представил новое масло для волос

John Frieda представил новинку весны — масло для волос из обновленной линии Full Repair из бразильского ореха Инка Инчи.
John Frieda представил новинку весны — масло для волос из обновленной линии Full Repair из бразильского ореха Инка Инчи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
John Frieda
Новинка по уходу за волосами от John Frieda

Ежедневные укладки при помощи фена, использование стайлинговых приборов и регулярное окрашивание порождают порочный круг: волосы становятся сухими, поврежденными, тусклыми и при этом постоянно нуждаются в восстановлении. Профессионалы John Frieda® усовершенствовали успешную линию Full Repair® , дополнив её революционным маслом для восстановления и укрепления волос.

Суть линии, которая была специально разработана для восстановления и укрепления волос, прервать замкнутый цикл повреждения волос. Восстанавливающая формула содержит легкое масло Инка Инчи из самого сердца Амазонки, которое в 47 раз богаче Омега-3-жирными кислотами, чем масло Аргана. Она блестяще справляется с любыми повреждениями волос, уставших от постоянных укладок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инновационное масло для волос из обновленной линии Full Repair уменьшает ломкость волос, заметно восстанавливает, делая волосы более гладкими и послушными, без утяжеления.

Оптимальное применение: после мытья головы необходимо нанести на влажные волосы для дополнительного укрепления и защиты. Также можно использовать на сухие волосы в качестве закрепления для шелковистого блеска и гладкости.

ФОТО: АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ