К микрофону: Юлия Савичева вернулась к работе после рождения дочери

К микрофону: Юлия Савичева вернулась к работе после рождения дочери

Последние месяцы перед родами Юлия Савичева вместе с супругом Александром Аршиновым провели в Португалии, там же в августе у пары родилась дочка Анна. От Юлии не было известий, и фанаты уж было подумали, что певица решила навсегда переехать в Португалию и завершить карьеру. Однако недавно Юлия снова вернулась в Москву и порадовала поклонников, выложив в фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с подписью: «Как же приятно, что есть вещи, которые совершенно не меняются. Очень переживала что за год многое изменится. Мы дома. Моя команда в сборе. Новая программа на подходе. Как же я по всем соскучилась! Привет, мои дорогие!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Фанатов известие о возвращении Юлии к работе очень обрадовало: в комментариях подписчики оставляли восторженные отзывы и желали удачи в творческих начинаниях. А судя по боевому настрою певицы, новые проекты долго себя ждать не заставят.

Напомним, что Юлия Савичева в 2014 году вышла замуж за композитора Александра Аршинова. Пара на какое-то время переехала в Португалию, где скрывала ото всех свою беременность. О том, что у пары родилась дочь, первым сообщил продюсер и друг певицы Максим Фадеев, опубликовав в августе пост с счастливой новостью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А затем уже и сама Юля подтвердила, что наконец-то они с супругом стали родителями долгожданной девочки, которую назвали Анна.