Как 61-летняя Энди МакДауэлл выглядит без макияжа: фото без обработки

В Сети постоянно встречаются коллажи, показывающие, насколько экранный образ звезд отличается от того, как они выглядят в обычной жизни. Но 61-летняя актриса Энди МакДауэлл, известная всем по роли журналистки Риты в фильме «День сурка», вряд ли когда-то станет героиней таких материалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Энди относится к числу тех звезд, которые с легкостью могут развеять стереотипы об эйджизме. На дня папарацци «поймали» знаменитость во время прогулки с собаками и похода в магазин. Даже в простой куртке, без грамма косметики на лице и с пучком на голове МакДауэлл выглядит великолепно. Кстати, многие поклонники актрисы отмечают, что с возрастом ее красота еще больше раскрылась. Неудивительно, что знаменитость является лицом
L'Oréal Paris.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нельзя не отметить и стройную фигуру актрисы. При этом Энди никогда не сидит на изнурительных диетах, зато придерживается системы дробного питания и ест лишь полезные продукты. С утра она выпивает два стакана минеральной воды. В рационе звезды присутствуют свежевыжатые овощные соки. Ест актриса часто — 5 раз в день, но небольшими порциями.

Брюнетка занимается йогой и в обычное время много гуляет на свежем воздухе. Движение — это не только жизнь, но и красота!

Энди МакДауэлл гуляет с 25-летней дочерью
Энди МакДауэлл гуляет с 25-летней дочерью Маргарет Куэлли и собаками во время самоизоляции
Legion-Media