Как две капли: Кайли Дженнер стала точной копией Ким Кардашьян

Для съемок новой рекламной кампании своего косметического бренда Kylie Cosmetics Кайли Дженнер привлекла сестру Ким Кардашьян. Об этом обе телезвезды сообщили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)- аккаунтах, аннонсировал отрезок из рекламного видео.
Как две капли: Кайли Дженнер стала точной копией Ким Кардашьян
EastNews

Для съемок новой рекламной кампании своего косметического бренда Kylie Cosmetics Кайли Дженнер привлекла сестру Ким Кардашьян. Об этом обе телезвезды сообщили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)- аккаунтах, аннонсировал отрезок из рекламного видео. Для съемок Кайли полностью преобразилась и стала очень похожа на Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стоп-кадр из видео/ фото из открытых источников

Судя по всему, новая коллекция будут посвящена любимому сестрами nude-макияжу. Все продукты, показанные в видеозаписи приближены к натуральным оттенкам кожи. Можно предположить, что в лимитированный выпуск войдут тон, помада и тени.

Это не первый раз, когда Кайли привлекает членов семьи к продвижению своего бренда. До Ким одну из коллекций марки уже рекламировала Хлои Кардашьян.