Как Елизавета II отреагировала на интервью отца Меган Маркл?

Как Елизавета II отреагировала на интервью отца Меган Маркл?
EastNews

Совсем недавно отец Меган Маркл дал телеинтервью, которое поставило новоиспеченную герцогиню в неловкое положение и ужасно разозлило Елизавету II. Источники сообщили, что королева ясно дала понять, что не хочет ни видеть, ни слышать Томаса Маркла, и ноги его как во дворце, так и ни на одном королевском мероприятии не будет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее Величество возмутил тот факт, что мужчина рассказал много личного, касательно не только своей дочери, но и принца Гарри. Более того, Томас получил за это интервью крупную сумму, около 10 тысяч долларов, что так же вывело из себя монаршую особу.

East News

Королевская семья пребывает в недоумении, почему Томас Маркл уже во второй раз поставил их в неудобное положение. Все только забыли про инцидент с его подставной фотосессией, как он уже вновь совершает ту же ошибку. Надеемся, что это последний раз, когда Меган приходится краснеть из-за выходок родственников.

Напомним, Меган и Гарри познакомились в июле 2016-го в Лондоне на вечеринке у общих друзей. Спустя полгода в прессу просочились первые слухи об отношениях пары — тогда на Меган, которая уже однажды состояла в браке, обрушилась волна негатива. Недоброжелатели твердили — Елизавета II никогда не одобрит этот союз: «Это было непростое испытание. Пройти его мне помогали друзья и, конечно, Гарри», — вспоминает Меган. Свадьба принца и актрисы состоялась 19 мая.