Как (и для чего?) Ким Кардашьян поддержала Меган Маркл и принца Гарри

Как (и для чего?) Ким Кардашьян поддержала Меган Маркл и принца Гарри
Legion-Media

39-летняя Ким Кардашьян поддержала Меган Маркл и принца Гарри. Звезда реалити-шоу призналась, что сочувствует супружеской паре, ведь им постоянно приходится выдерживать напор внимания общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива вспомнила принцессу Диану, за которой постоянно гонялись папарацци и они же сыграли не последнюю роль в трагическом финале ее жизни.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
LegionMedia

«Мне кажется никто кроме них самих не может осознать, что это такое», — считает брюнетка. Герцоги Сассекские подали в суд на таблоиды, разглашающие аспекты их личной жизни, в частности натянутые отношения Меган с отцом.

Саму герцогиню регулярно травят в прессе, а принц Гарри еще на заре их отношений просил журналистов оставить свою возлюбленную в покое.

Меган Маркл с сыном и мужем
Меган Маркл с сыном и мужем
LegionMedia

Ким Кардашьян дала совет супругам. «Я старше и у меня есть дети, поэтому я могу посоветовать им найти безопасное место. Я очень понимаю их в стремлении обеспечить себе безопасность, иметь время только на себя и рассчитывать на ту приватность, которая им на самом деле нужна», — поделилась она в беседе с The Sunday Project.