Как изменилась роковая красотка Николетт Шеридан со времен съемок в «Отчаянных домохозяйках»

Рассказываем о судьбе исполнительницы роли Иди Бритт

«Отчаянные домохозяйки» вышли на российские телеэкраны в 2004 году и сразу же снискали любовь массового зрителя. Это и не удивительно, с учетом такого хорошего актерского состава и интересного сюжета. Всего у сериала было 8 сезонов. За это время создатели теле-драмы стали обладателями двух премий «Эмми» и одного «Золотого глобуса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иди Бритт
Соцсети

История о четырех эффектных женщинах-домохозяйках, которые живут в пригороде и пытаются разгадать тайну смерти своей близкой подруги, попутно решая собственные семейные проблемы, тронула многих зрителей. А яркая героиня Николетт Шеридан, сыгравшей охотницу на чужих мужей по имени Иди Бритт, не оставила никого равнодушными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николетт Шеридан
@nicollettesheridan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, в пятом сезоне роковую красотку неожиданно убили. Оказалось, у создателей сериала и актрисы появились разногласия. Она даже подала в суд на автора проекта Марка Черри, но проиграла судебное разбирательство. «Мистер Черри изводил и дискриминировал меня из-за того, что я женщина», — настаивала Шеридан, но ей никто не поверил.

Николетт Шеридан
Соцсети

Сейчас Николетт уже 58 лет. Она практически не снимается в кино — из-за скандала большинство студий попросту отказываются с ней сотрудничать. Зато она активно ведет свой блог в Сети, периодически появляется на обложках журналов и посвящает время своим животным — двум собакам и лошади.