Как Мелания Трамп украсила Белый дом к Рождеству

49-летняя Мелания Трамп украсила Белый дом к Рождеству. Результатом она поделилась в официальном аккаунте в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В ролике первая леди США в кремовом тотал луке прогуливается по коридорам и холлам президентской резиденции.
Как Мелания Трамп украсила Белый дом к Рождеству

49-летняя Мелания Трамп украсила Белый дом к Рождеству. Результатом она поделилась в официальном аккаунте в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике первая леди США в кремовом тотал луке прогуливается по коридорам и холлам президентской резиденции. Повсюду стоят праздничные ели, украшенные рождественскими игрушками, сияющими гирляндами и искусственным снегом.

В этом году темой праздничного декора стал американский патриотизм, о чем Мелания сообщила в подписи к видео. «Дух Америки» сияет в Белом доме! Я рада поделиться с вами прекрасным экспонатом патриотизма и нахожусь в восторге от того, что каждый желающий может ощутить красоту рождественского сезона!» — написала миссис Трамп.