Как неловко: Дженнифер Лопес «засветила» утягивающее белье

Как неловко: Дженнифер Лопес «засветила» утягивающее белье
EastNews

На днях Дженнифер Лопес стала героиней ток-шоу Элен Дедженерес. Звезда выглядела потрясающе, если бы не одно «но». На Джен было синее облегающее платье с высоким разрезом спереди, который сыграл с ней злую шутку. Когда она встала с дивана, чтобы показать танцевальное движение, все увидели, что певица носит утягивающее белье. Лопес быстро спохватилась и начала поправлять платье, а затем, как ни в чем небывало, продолжила танцы.

К слову, во время интервью Дженнифер рассказала о первом свидании с возлюбленным Алексом Родригесом. Как оказалось, для спортсмена это был совершенно обычный ужин, и певица расстроилась, когда осознала это. Правда Алекс быстро спохватился и отправил ей сообщение, где говорилось, что она выглядит очень сексуально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotodom / Rex Features

Напомним, роман Алекса и Дженнифер начался весной прошлого года. Певица уже познакомила Родригеса с двойняшками Максом и Эммой, а он представил ее своим дочкам — Наташе и Элле. Многие считали, что бейсболист сделает Джен предложение в новогоднюю ночь, однако он до сих пор не решился на этот серьезный шаг.