Как перчатки: у Анны Седоковой новый роман!

Как перчатки: у Анны Седоковой новый роман!
фото из открытых источников

На днях в Москве состоялся гала-вечер Премии Муз-ТВ. На мероприятии побывала Анна Седокова, которая появилась перед журналистами не одна — ее сопровождал фотограф Даниил Величко, ее партнер по съемкам в клипе на песню «Не твоя вина». Как оказалось, они встречаются — это подтвердила артистка журналистам, а затем подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы меня ещё пол года назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала: нет! Только что я была номинирована на премию Муз-ТВ. Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на Земле!!! У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе!!! Он!!! И все только лучшее впереди!», — написала Седокова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.).

Напомним, Анна дважды была замужем. Она воспитывает двух дочерей — Алину и Монику, а также сына Гектора, с отцом которого рассталась вскоре после его рождения.