Как подарок: Рианна придумала новый способ носить шарф

Как подарок: Рианна придумала новый способ носить шарф
фото из открытых источников

Стиль Рианны можно любить или критиковать, но равнодушным он не оставит никого. Звезда регулярно провоцирует публику неповторимыми образами, как на светских мероприятиях, так и в повседневной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился очередной необычный лук, который тут же вызвал бурю эмоций у подписчиков. Его она решила составить из ветровки с высоким воротом, джинсовой куртки over-size, спортивных широких брюк и туфель на каблуке.

фото из открытых источников

РиРи также решила продемонстрировать нетривиальный подход к тому, как носить шарф. Вместо того, чтобы повязать его вокруг шеи, она спустила его ниже плеч. Неизвестно, на сколько это удобно и практично, зато надпись на аксессуаре отлично видна на спине. Что тут скажешь, как всегда неподражаема!

фото из открытых источников

Недавно источники рассказали, что певица подумывает о перемирии с бывшим возлюбленным Крисом Брауном. Рианна считает, что их отношения еще не закончены, поэтому всячески ищет встречи для серьезного разговора.