Как похожи! Четырехлетние близняшки-копии Рианны покорили Сеть

В «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» набирает популярность страница темнокожих сестер-близняшек Меган и Морган.
Как похожи! Четырехлетние близняшки-копии Рианны покорили Сеть
GettyImages, фото из открытых источников

В «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» набирает популярность страница темнокожих сестер-близняшек Меган и Морган. Четырехлетие малышки обладают совершенно экзотической внешностью – у Морган ярко голубые глаза, а у Меган они разного цвета – один такого же цвета как у сестры, а другой двухцветный – ярко голубой и темно карий. Из-за своей фантастической внешности девочки стали звездами «Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)». Многие из их подписчиков, который на данный момент насчитывается более 300 тысяч, заметили невероятное сходство близняшек с Рианной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна и близняшки Морган и Меган
Рианна и близняшки Морган и Меган
фото из открытых источников

На странице сестер появилось несколько коллажей из фотографий барбадосской красавицы и самих малышек. Поклонники певицы тоже отметили, что Морган и Меган так сильно похожи на звезду, что их можно принять либо за дочерей артистки, либо за ее маленьких сестер. Многие пользователи Сети предположили, что благодаря своей экзотической внешности девочки могут стать прообразами героев для диснеевских мультфильмов. Ведь ранее создатели мультипликационного сериала «Симпсоны» уже использовали близняшек в качестве прототипов для героев в одном из выпусков.