Как похожи! Владимир Пресняков сравнил детские фото старшего и младшего сыновей

На странице Владимира Преснякова-младшего в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился трогательный коллаж из детских снимков его старшего сына 25-летнего Никиты Преснякова и младшего сына певца полуторагодовалого Артема.
Владимир Пресняков-младший
Владимир Пресняков-младший
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На странице Владимира Преснякова-младшего в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился трогательный коллаж из детских снимков его старшего сына 25-летнего Никиты Преснякова и младшего сына певца полуторагодовалого Артема. Поразительное сходство наследников музыканта, рожденных от разных матерей — от первой супруги Владимира Кристины Орбакайте и от нынешней жены Натальи Подольской, стало причиной для рекордного количества лайков и комментарием к этой публикации артиста.

«Друзья Мои это маленький Никитка 23 года назад и Тёмка сейчас! Кто-то добрый и мудрый направляет их!!!», — таким трогательной подписью сопроводил коллаж Владимир. Пресняков и Подольская долгое время скрывали от посторонних своего наследника. И лишь два месяца назад впервые показали лицо мальчика, снявшись всей семьей для обложки журнала «7 дней».