Как сестры: Анна Седокова поделилась фотографией со старшей дочерью

Как сестры: Анна Седокова поделилась фотографией со старшей дочерью
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В последнее время Анна Седокова нечасто делится семейными снимками, предпочитая выкладывать кадры из рабочих съемок и посты, посвященные личным переживаниям. Однако на днях певица сделала исключение и поделилась фотографией старшей дочери — 13 летней Алины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда самого близкого человека можно просто создать самой. Моя малышка @lalina_one уже выше меня на фото. Кажется, она уже сама летает, сама принимает важные решения и сама выбирает. Недавно нумеролог сказал мне, что она лидер, а лидером невозможно управлять.

Мне то не знать об этом. Каждое «сделай это» приводит меня в бешенство и рождает дикий дух противоречия. А вы верите в нумерологию?», — обратилась к поклонникам знаменитость.

Кроме того, в интервью изданию PeopleTalk Анна рассказала, как ей живется с дочерью подростком. Особенно, учитывая, что Алина — не единственный ребенок, а старшая сестра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я понимаю, что мне будет легче, если старшие дети будут сидеть с маленькими, но, с другой стороны, я не хочу отбирать детство у дочки. Это же я решила завести еще одного ребенка, и моя дочь не должна за это расплачиваться. Я, скорее, стараюсь ее отблагодарить. Я, как мама подростка, долго выстраивала схему поощрения, потому что в какой-то момент "спасибо" уже не хватает.

Как минимум подросткам нужна свобода. Я выработала такую систему: во-первых, дочь получает гонорар за съемки, во-вторых, каждые три месяца Алина показывает мне сумму, которая у нее осталась, и от этой суммы я начисляю 10%-ю премию, так ребенок учится экономить. Мы выросли абсолютно в разных условиях. У меня была задача выбраться из нищеты, а у нее другая мотивация. Но сейчас и время абсолютно другое», — поделилась Анна.

«Моя старшая дочь как Шерлок Холмс — она всегда все знает. Я же для себя выбрала схему 50 / 50. Я не хочу, чтобы моя дочь думала, что я ее подружка. Мне кажется, у нее есть свои подружки. Прежде всего я человек, который примет и поддержит любое ее решение. Человек, который не предаст. Моя задача быть ее опорой. Но я не подружка, с которой можно танцевать на дискотеке и веселиться вместе, когда она подрастет. Я считаю, что в отношении детей и родителей важнее всего уважение и доверие», — подытожила певица.