Как сестры: Вера Брежнева снялась в рекламной фотосессии вместе с дочерью

Вера Брежнева и ее 15-летняя дочь Соня Киперман приняли участие в рекламной фотосессии для бренда Tattoo Sweaters. Об этом певица рассказала своим подписчикам, разместив один из получившихся снимков на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Вера Брежнева с дочерью Соней Киперман
Вера Брежнева с дочерью Соней Киперман
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева и ее 15-летняя дочь Соня Киперман приняли участие в рекламной фотосессии для бренда Tattoo Sweaters. Об этом певица рассказала своим подписчикам, разместив один из получившихся снимков на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики бывшей солистки группы «ВИА Гра» были поражены тем, что 15-летняя наследница и ее 34-летняя мама выглядят как сестры. Сама Брежнева тоже подметила этот факт, сопроводив публикацию хэштегом #sisters.

Судя по всему, дочь знаменитости тоже стремиться стать популярной, но не в шоу-бизнесе, а в мире моды. Аккаунт Сони изобилует ее фотографиями с различных фэшн-съемок, она часто принимает участие в показах российских дизайнеров и, можно предположить, что на этом Киперман не остановится. Поклонники отмечают, что у дочери Веры есть все необходимые внешние данные, чтобы стать профессиональной моделью.