«Как же ты нас напугала»: дочь Ксении Бородиной перенесла срочную операцию

«Как же ты нас напугала»: дочь Ксении Бородиной перенесла срочную операцию
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина рассказала о неприятной ситуации, которая случилась в ее семье. Оказалось, что ее 10-летнюю дочь Марию забирала из школы машина скорой помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам телеведущей, девочка почувствовала себя плохо во время занятий. Малышке была оказана экстренная медицинская помощь. Как выяснилось, Марии диагностировали аппендицит, и было решено срочно ее оперировать. Ксения призналась, что сходила с ума от ожидания, но справиться с нервами ей помог муж, который был с ней все время рядом.

фото из открытых источников

«Когда дело касается тебя, то все страшно, но голова соображает, а когда ребёнок... оказалось у нас аппендицит», — поделилась ведущая «Дома-2». Она добавила, что сейчас с Марией все хорошо и она уже дома. Ксения поблагодарила врачей за оперативную и качественную работу.

Однако на этом неприятности в семье Бородиной не закончились. Ее младшая дочь Тея подхватила вирус. «Вовремя мама вернулась из Америки», — подытожила Ксения.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пожелали Марии набираться сил и больше не болеть, а малышке Тее — скорейшего выздоровления. «Скорейшего выздоровления. Главное что всё позади. Детки это самое важное в жизни», «Держитесь Ксения! Все будет хорошо!», «Здоровья и скорейшего выздоровления Марусе и Теюше», — написали фолловеры.

Недавно Ксения осудила Шарлиз Терон за то, что она одевает своего сына в женскую одежду. Подобная ситуация и у Меган Фокс. А у Анджелина Джоли наоборот дочь сменила платья на мужские наряды.