Какая есть: поклонники не оценили образ Шарлиз Терон в леггинсах и без мейкапа

Какая есть: поклонники не оценили образ Шарлиз Терон в леггинсах и без мейкапа
EastNews

Мы привыкли выглядеть Шарлиз Терон в шикарных вечерних туалетах, с идеальной прической и ровным тоном лица. Однако в обычной жизни актриса, как любой нормальный человек, одевается, чтобы было удобно и не задумывается о том, как скрыть мимические морщины. Вот только поклонники Шарлиз никак не привыкнут, что иногда она выглядит не так, как на красной ковровой дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях папарацци сфотографировали знаменитость во время прогулки по Лос-Анджелесу. На лице у нее не было мейкапа, а платью с длинным шлейфом она предпочла спортивный топ, леггинсы и слиперы. Фанаты отметили, что на снимках Шарлиз выглядела уставшей и неухоженной. Однако нам кажется, что поклонники придираются и Терон прекрасна в свои 42 года!

Публикация от Celebrity Daily News (@celebritydnews)

Напомним, актриса никогда не была замужем. Самые долгие отношения ее связывали с актером Стюартом Таунсендом. Они встречались почти 8 лет, однако в итоге их отношения стали похожи на братские, и они приняли решение расстаться. Так и не встретив свою судьбу, Терон самостоятельно усыновила мальчика Джексона из ЮАР, а затем — девочку Августу из США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терон очень любит своих детей и ни в чем им не отказывает. Она поощряет даже то, что ее сыну нравятся девчачьи вещи. Шарлиз не раз заявляла, что не видит в этом ничего постыдного.

Шарлиз Терон с детьми
Шарлиз Терон с детьми
EastNews