Какая красавица! В Сети появился новый снимок 18-летней дочери Пола Уокера

Какая красавица! В Сети появился новый снимок 18-летней дочери Пола Уокера
фото из открытых источников

Когда Пол Уокер трагически погиб, его единственной дочери — Мидоу Рейн Уокер — было всего 15 лет. Утрату самого близкого для себя человека юная девушка пережила (и переживает до сих пор) тяжело: она замкнулась в себе и стала вести закрытый образ жизни. Прошло почти четыре года и ничего не изменилось: Мидоу почти не пользуется соцсетями, а последняя фотография была выложена в июне прошлого года — на ней она запечатлена с отцом. Однако на днях красавица решила прервать годовое молчание и выложила в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи, на котором прикрывает лицо рукой от яркого солнца. Сказать, что снимок произвел фурор в Сети, не сказать ничего: в адрес Мидоу посыпалась куча комментариев с комплиментами ее внешности и теплыми пожеланиями. Многие так же отметили невероятное сходство дочери со знаменитым отцом: тут и правда нечего спорить, — практически одно лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мидоу Уокер
Мидоу Уокер
фото из открытых источников

Красавицу-дочку Пола Уокера заметили многие фэшн-фотографы: время от времени Мидоу снимается в модных съемках, однако пока неизвестно, планирует ли девушка связывать свою жизнь с моделингом. Впрочем, если так случится, никто этому не удивится, а у Беллы Хадид появится серьезная конкурентка.

Мидоу Уокер
Мидоу Уокер в 2015 году
фото из открытых источников


Напомним, Пол Уокер трагически погиб в ДТП 30 ноября 2013 года: автомобиль, в котором ехал актер со своим другом, врезался в столб и мгновенно загорелся. До сих пор семья и друзья Уокера не могут пережить утрату, поэтому продолжают вести дела его благотворительного фонда.