Какие глазки! Кайли Дженнер поделилась первым портретом дочери

Какие глазки! Кайли Дженнер поделилась первым портретом дочери
фото из открытых источников

20-летняя Кайли Дженнер впервые стала мамой месяц назад. Поклонники гадали, как долго звезда будет скрывать от посторонних глаз лицо дочери. Однако все произошло куда быстрее, чем ожидалось.

В начале месяца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кайли поделилась первым полноценным фото Сторми, правда ее внешность все еще была засекречена. Но на днях уже в Snapchat звезды фанаты смогли рассмотреть личико малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи смогли убедиться, что у Кайли и Трэвиса растет настоящая красавица. У Сторми большие карие глаза с густыми длинными ресницами, так что, как только девочка подрастет, будет разбито немало мужских сердец.

Трэвис Скотт также не смог удержаться и поделился снимком любимой дочки у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За считанные часы фото набрало почти два миллиона лайков и более 40 тысяч комментариев. Восторженные фанаты не могли сдержать эмоций и завалили Сторми многочисленными комплиментами, а также оставили молодым родителям добрые слова и пожелания чаще делиться семейными снимками.