«Какие ноги!»: Яна Рудковская в красном монокини на отдыхе на Мальдивах

«Какие ноги!»: Яна Рудковская в красном монокини на отдыхе на Мальдивах
фото из открытых источников

Первые дни весны Яна Рудковская встречает на райских Мальдивах. Продюсер обожает этот курорт и готова возвращаться туда снова и снова. Вчера Яна выложила фото с отдыха. Рудковская загорает в красном монокини на побережье Индийского океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Яна-красотка!», «Какие ноги», «Героиня фильма "за бортом"", "Шикарная!" — комментировали фолловеры. Да, Яна действительно шикарно выглядит в 43 года. При росте 168 см она весит 48 килограммов. Рудковская признается, когда быстро нужно скинуть 5-6 килограммов, можно сесть на кефирную диету.

«Первый день нужно пить только один кефир, можно потерять от 1 кг до 1,5 кг. Второй день кефир и если очень хочется есть можно делать бульон с яйцом и с зеленью. Кефир пить столько, сколько хочешь, всё равно много не выпьешь, максимум 1,5 л я выпиваю. Можно делать кефир с зеленью (с укропом) получится как супчик. Это важно, потому что хочется какого-то разнообразия. Третий день можно добавлять ещё йогурт питьевой, потому что тоже нужно разнообразие. Четвёртый день кефир, йогурт питьевой и можно добавлять уже йогурт обычный даже с фруктами, но не питьевой, а обычный для разнообразия. Пятый день кефир, йогурт и бульон с яйцом, т. е. 3 раза, например, на завтрак можно кефир, в обед йогурт, а вечером можно бульон с яйцом или наоборот с обедом поменять».

Напомним, в 2009 году Яна вышла замуж за Евгения Плющенко. 15 сентября супруги обвенчались в одном из столичных храмов. После таинства, на котором были лишь самые близкие, Яна в роскошном платье Dior вместе с мужем отправилась к гостям на званный ужин.