Какие отношения у Хейли Болдуин с мамой Джастина Бибера?

Какие отношения у Хейли Болдуин с мамой Джастина Бибера?
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

После объявления о помолвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин поползли слухи, будто мама музыканта, Пэтти Маллетт, была недовольна его выбором и поспешным решением жениться. Но все это оказались лишь домыслы хейтеров, ведь у Пэтти прекрасные отношения с невесткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мамы Джастина появилось трогательное фото, на котором Хейли целует тещу в щеку. Тем самым две любимых женщины Джастина доказали, что между ними нет ни намека на вражду.

«Что за подарок!», — подписала кадр Пэтти, сопроводив подпись смайлом с глазами-сердечками.

В комментариях подписчики умилились теплым отношениям Хейли и Пэтти. Многие отметили, что у модели и музыканта действительно счастливый брак с реальными чувствами, а ведь ранее злые языки называли их отношения фэйком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это так чудесно!», «Джастин везунчик», «Какие вы милые!!!», — написали поклонники.

Правда фото также спровоцировало слухи о беременности модели. Некоторые решили, что под «подарком» Пэтти имела в виду внука или внучку! Надеемся, что если это так, то мы узнаем об этом в скором времени.

Напомним, что Джастин и Хейли планируют сыграть еще одну свадьбу, только уже пригласив на нее родных и близких друзей. По слухам, торжественная церемония состоится в конце февраля.