Камилла Паркер-Боулз будет лечиться от алкоголизма!

Королева настоятельно рекомендовала невестке прописаться в реабилитационной клинике
Камилла Паркер-Боул
Поняв, что корона явно уплывает из рук, Камилла решила побороться хотя бы за звание королевы эпатажа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам приближенных ко дворцу, на днях королева прислала своей невестке письмо, в котором настоятельно рекомендовала ей купить билет до индийского города Бангалора и прописаться в местной реабилитационной клинике Soukya International Holistic Health Centre на полгода.

Судя по всему, написать о наболевшем Елизавету заставило совсем не аристократичное поведение Камиллы. Чего стоит яхт-вечеринка герцогини в компании ее подружек накануне крещения принца Джорджи! На ней 66-летняя принцесса Уэльская предстала перед папарацци топлес (мы решили не публиковать снимки, дабы не травмировать психику читателей).

Да и сама Елизавета оказалась не менее наблюдательной, чем журналисты. От ее глаз не скрылось то, что Камилла несколько раз чувствовала себя неважно на светских мероприятиях из-за увлечения спиртным. Некоторые СМИ даже утверждают, что, приняв на грудь, она показала публике содержимое своего желудка!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а последней каплей стало внезапное заявление герцогини о том, что она хочет развестись с принцем Чарльзом. При этом леди припугнула мужа, что как только она избавится от родства с ним, тут же расскажет всем, какие скелеты прячутся в дворцовых шкафах.

королева Елизавета
Королева – заботливая свекровь – уже подыскала хорошую клинику!

Однако нельзя не похвалить миссис Паркер-Боулз за милосердие – в качестве альтернативы она предложила королевскому семейству оплатить ее молчание. Что же такое утаивают монархи, раз за свой закрытый рот любезная леди запросила 350 миллионов долларов?

Или же обида на принца Уильяма и Кэтрин совсем лишила ее здравого смысла? Впрочем, бедняжку можно понять: она девять лет спала и видела, как усядется на трон в бриллиантовой короне, а сейчас становится все яснее, что Чарльз откажется от престола в пользу сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, королева тоже не без сердца и с сочувствием относится к невестке. Наверное, поэтому она и посоветовала Камилле воздержаться от спиртных напитков на полгода – глядишь, градус выветрится из головы строптивой леди и она снова будет покорно улыбаться в камеры.

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; ALL OVER PRESS