Канадцы вынудили Меган Маркл и принца Гарри оплачивать свою охрану самостоятельно, и для этого им срочно нужно найти работу

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри сложили с себя королевские обязанности. В связи с этим решением возникало много вопросов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские отказались от финансирования британской короной, но по-прежнему будут принимать существенные суммы от принца Чарльза. Открытым оставался вопрос с охраной: предполагалось, что все траты на обеспечение безопасности семейства может взять на себя Канада.

Legion-Media

Однако, канадские налогоплательщики даже создали петицию против такого расклада: ее подписало более 80 тысяч человек. Дольше тянуть с решением об охране было нельзя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно, что Меган и принц Гарри будут сами оплачивать свою охрану, но только в том случае, если у них будет работа, за которую они получат финансовое вознаграждение. А именно это и было одной из причин «мятежа» пары.

Legion-Media

Меган подписала контракт с Disney и Givenchy, а принц Гарри пока не объявил о своих планах, но на крайний случай у него всегда есть запасной вариант. Сына принцессы Дианы пригласили встать на кассу в Burger King. Среди выгодных предложений супругов есть даже запуск собственного шоу на Netflix,