Канье Уэст поссорился с мамой Ким Кардашьян!

Теплые отношения между Крис Дженнер и ее зятем испортились буквально на днях.
Крис Дженнер
Крис Дженнер даже не думает прислушиваться к желанию Канье и Ким оградить малышку от публичности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теплые отношения между Крис Дженнер и ее зятем Канье Уэстом испортились буквально на днях. Поводом для разногласий стала недавняя выходка Дженнер.

В своем ток-шоу «Крис» новоиспеченная бабушка позировала с двойником внучки на руках, намекая, что это и есть малышка Норд Уэст! Канье впал в ярость от такого поступка и теперь хочет держать дочь подальше от тещи, а заодно и от навязчивых папарацци.

По словам певца, Дженнер на самом деле наплевать на внучку и все, чем она действительно озабочена, – это рейтинги шоу! Однако Крис придерживается явно другого мнения и не гнушается смешивать работу и личную жизнь.

Так что Ким сейчас не позавидуешь: бедняжка находится между двух огней и очень переживает из-за испортившихся отношений Канье и Крис.

По словам друзей девушки, она все время плачет и боится, что однажды терпение Уэста лопнет и певец поставит ее перед выбором: или он, или Дженнер.

Надеемся, предприимчивая бабушка перестанет накручивать рейтинги шоу за счет внучки. Иначе кроме двойников малышки Норд ей некого будет баловать.