Кара Делевинь оказалась в центре скандала!

Одну из самых востребованных моделей подозревают в употреблении наркотиков!
Кара Делевинь
Внимание папарацци привлекло странное поведение Кары – и неспроста!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одну из самых востребованных моделей Кару Делевинь подозревают в употреблении наркотиков!

На днях в сеть попали фотографии девушки, уронившей прозрачный пакетик с подозрительным белым порошком.

Папарацци застукали Кару в Лондоне, когда та вместе с другом пыталась попасть к себе домой. Она была на взводе, рылась в сумке, хихикала и повторяла: «Ребята, я ключи потеряла».

Одно неловкое движение – и «таинственное вещество» оказалось у всех на виду. На выпавший пакет Делевинь быстро наступила ногой, а потом придвинула сумку, чтобы незаметно положить его обратно.

Все происходящее казалось девушке очень забавным – в отличие от ее друга. Парень заметно нервничал и просил фотографов убрать камеры.

Ключи, кстати, Кара так и не нашла, поэтому отправилась за помощью в свое модельное агентство Storm. Оттуда она вернулась с двумя мужчинами, которые и помогли ей открыть дверь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители Кары пока никак не прокомментировали инцидент, а ведь он может очень негативно сказаться на стремительно развивающейся карьере модели!

Неужели мисс Делевинь повторит историю своего кумира Кейт Мосс, которая несколько лет назад была замешана в кокаиновом скандале?!

Остается только надеяться, что это какое-то недоразумение, иначе Кара рискует лишиться нескольких многомиллионных контрактов! Ведь этим случаем уже всерьез заинтересовались Victoria’s Secret и H&M, использующие образ модели для привлечения подростковой аудитории. Бренды не хотят ставить под угрозу свою репутацию и собираются убедиться, что «загадочная пудра» никак не связана с наркотиками.

Как бы то ни было, Grazia обещает поделиться горячими новостями!

Кара Делевинь
Попытка скрыть улику «под каблуком» успехом не увенчалась