Кара Делевинь останется без работы?

Девушка настолько увлеклась боди-артом, что рискует потерять интерес модельных агентств!
тату Кары Делевинь
Как бы Каре не пришлось проходить особый курс лечения от тату- зависимости!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка настолько увлеклась боди-артом, что рискует потерять интерес модельных агентств! На прошлой неделе ее страничка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вновь запестрила снимками рисунков на теле. По подсчетам наших коллег из английской Grazia, за эти дни Кара сделала себе сразу три новых тату вдобавок к четырем, нанесенным ранее. Последние приобретения – созвездие Южный Крест возле уха, цифра 12 на ребрах и надпись silence («молчание») на запястье. Уж не зависимость ли это?

Мы решили узнать ответ у самой модели. «О боже, да! – воскликнула она. – Я не могу остановиться. Только чур никому не говорите».

Неужели Делевинь хочет походить на знаменитого Зомби-боя, чье лицо и тело практически полностью украшены татуировками? Очень похоже на то!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор новых рисунков Кары, художник Даниэль Туччи, подтверждает: «Она обожает тату и готова к тому, чтобы все тело было ими забито».

тату Кары Делевинь
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Делевинь пестрит снимками новых тату

Еще один звездный мастер, Кейт Маккарди из Нью-Йорка, закономерно считает мисс Делевинь одной из своих любимых клиенток. Знаменитая голова льва на пальце появилась благодаря его фантазии. «Кара хотела что-то сексуальное, но я отговорил ее делать еще одну надпись. Думаю, царь зверей соответствует ее духу!» – рассказал Grazia довольный творчеcким успехом художник.

Единственный противник нового увлечения Кары – ее модельное агентство. Сотрудники Storm уверены, что тату-мания не идет на пользу карьере Делевинь. Есть клиенты, для которых «чистота кожи» является приоритетным качеством.

Может быть, девушке стоит притормозить с украшением тела и приступить к работе?

тату Кары Делевинь
тату Кары Делевинь

ФОТО: ALL OVER PRESS; WWW.INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM

Оксана Олейник
Оксана Олейник 18 Сентября 2016, 15:27
http://tattooink.com.ua/tatu-zavisimost/ всё о синей болезни