Кара Делевинь закрутила роман с музыкантом?

Стало известно, что одна из самых востребованных моделей последних сезонов встречается с Гарри Стайлсом!
Кара Делевинь
Говорят, парочка встречается не только в публичных местах, но и в более интимной обстановке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что одна из самых востребованных моделей последних сезонов встречается с Гарри Стайлсом ! Друзья 19-летнего участника группы One Direction рассказали Grazia, что молодой человек усиленно пытается наладить с девушкой весьма близкие отношения. И судя по всему, ему это неплохо удается.

Так, на днях парочка отправилась на совместный просмотр мюзикла The Book of Mormon. Кроме того, осведомленные источники утверждают: молодые люди частенько встречаются тет-а-тет!

Напомним, что у Кары и Гарри уже была интрижка прошлой осенью, но ничего путного тогда не получилось, и они мирно расстались. Вероятно, певец провел серьезную работу над ошибками и решил штурмовать сердце девушки повторно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Упорство Стайлса объясняется легко. По его собственному признанию, в арсенале Кары есть все, чтобы завоевать любого мужчину: она умна, красива и самодостаточна. От такой не отступаются легко и просто.

Серьезность намерений музыканта подтверждает один из его приятелей, уверяющий, будто Гарри мечтает о долговременных отношениях и не собирается устраивать из любви пиар (любопытно, как он собирается избегать внимания репортеров?).

Кстати, похоже, что красотка готова отвечать ему взаимностью. Интересный факт: не так давно Делевинь отвергла ухаживания самого Леонардо Ди Каприо! Видимо, Стайлс обладает каким-то особенным природным магнетизмом... Недаром у него миллионы фанаток, а в бывших подружках числятся певицы Тейлор Свифт и Лили Халперн, телеведущая Кэролайн Флэк и далее по списку. Может, он поет каждой избраннице убедительные песни о любви?

Нам остается только пожелать Каре и Гарри, чтобы «второй раунд» закончился в пользу обоих! Тогда мы сможем именовать их союз не иначе как «Карри»!

ФОТО: LEGION MEDIA; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; РИА НОВОСТИ; АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ