Кара Делевинь и Кейт Мосс разругались в пух и прах!

Кейт Мосс внесла Делевинь в «черный список».
Кара Делевинь и Кейт Мосс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сообщениям западных СМИ, Кейт Мосс и Кара Делевинь разругались не на шутку. Как утверждают источники, Кейт обиделась на Кару за то, что та в марте этого года повздорила с Наоми Кэмпбелл. Кара позволила себе нелестные высказывания в адрес Рианны, а Наоми пыталась вразумить девушку. И тогда ссора двух моделей чуть не окончилась дракой.

«Делевинь теперь находится в черном списке у Мосс. Возможно, это лишь временное явление и они скоро помирятся. Они всегда были хорошими подругами, но сейчас Кейт злится на Кару и считает, что девушке надо быть вежливой», — комментирует инсайдер.

Также Кейт находит неправильным то, что Кара решила оставить модельный бизнес и посвятить себя кинематографу. «Кейт всегда оставалась верна модельному агентству Storm и считает, что Кара, как минимимум, должна быть благодарна агентству за то, что они сделали ее знаменитой. А сейчас поведение молодой модели просто раздражает Кейт», — признается источник.

Возможно, плохое настроение и раздражительность Кейт Мосс связана с проблемами в личной жизни, ведь буквально неделю назад стало известно, что супермодель решила расстаться со своим мужем Джейми Хинсом, за которого вышла замуж в 2011 году.