Карьера Леди Гаги под угрозой?

Cтало известно, что новым продюсером Леди Гаги станет 24-летний диджей из России Антон Заславский!
Леди Гага
Интересно, хватит ли новоиспеченному продюсеру фантазии, чтобы карьера Гаги не пришла в упадок?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cтало известно, что новым продюсером Леди Гаги станет 24-летний диджей из России Антон Заславский! Что заставило Гагу обратиться за помощью к молодому человеку, совсем не похожему на всемирно известных мэтров?

Все началось с того, что недавно «мама всех монстров» окончательно разорвала отношения со своим менеджером Троем Картером. А ведь именно он когда-то разглядел в стеснительной Стефани Джерманотте будущую звезду. Однако им все-таки пришлось расстаться из-за творческих разногласий: Трою вдруг стали непонятны специфические взгляды на жизнь 27-летней звезды.

Ну а так как обходиться без продюсера знаменитости не пристало, Гага незамедлительно начала искать Трою замену. И нашла ее в одном из лондонских клубов, где Заславскому посчастливилось давать концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, молодой человек родился в Саратове, но еще в детстве иммигрировал в Германию, где со временем прославился электронными версиями мировых хитов. Но работа диджеем – ничто по сравнению с популярностью, которая обрушится на Антона, когда он станет продюсером Гаги. Да он и сам, кажется, не верит такой удаче: «Она просто подошла ко мне и сказала: "Давай попробуем записать вместе музыку!»

Наверное, Заславский – настоящий вундеркинд, раз ему удалось всего за полтора часа завоевать внимание певицы. Оказывается, он тут же прислал ей полутораминутный клип и Гага лично перезвонила Антону и предложила работать над ее следующим альбомом.

Да, глядя на это юное дарование, скорее напоминающее первокурсника, сложно представить его в кресле продюсера звезды. Но, как говорится, в тихом омуте... Возможно, Леди Гага считает, что «свежая кровь» прибавит ей популярности.

Но куда уж больше?!

Антон Заславский
Антон Заславский

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; LEGION MEDIA; АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ