Карла Бруни ждет ребенка?

Появился слух, что Карла Бруни порадует президента Франции наследником!

Карла Бруни ждет ребенка?
На прошлой неделе сразу в нескольких французских газетах появились сообщения о том, что первая леди в скором времени порадует Николя Саркози наследником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такую информацию репортерам передал некий осведомленный источник. По его словам, об интересном положении Карла узнала буквально на днях. Пока срок очень маленький, поэтому она не готова говорить о грядущем прибавлении в семействе открыто. «Еще не известно, мальчик это будет или девочка, но одно можно сказать точно: супруга главы государства беременна», – заинтриговал всех аноним. Также он уверяет, что пара уже поделилась радостной новостью с родственниками и друзьями, взяв с них клятвенное обещание хранить молчание (что ж, судя по всему, кто-то в окружении четы отличается изрядной болтливостью). По прогнозам таинственного доброжелателя, красотка родит незадолго до следующих президентских выборов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу поползли слухи о далеко идущих планах девушки: мол, Карла специально решила завести малыша именно к этой дате. Дескать, бедняжка уже не знает, как помочь любимому набрать необходимое количество голосов, – вот и пошла на «крайние меры». По ее мнению, только образ счастливого папаши в состоянии обеспечить Саркози, чей рейтинг падает с каждым днем, победу в борьбе за заветное кресло.

Пока известие о беременности никак не подтвердилось. Впрочем, опровергнуто оно тоже не было! Официальный представитель высокопоставленной четы заявил, что не станет комментировать личную жизнь главы государства и его жены. Однако хотим напомнить: сама Бруни частенько признавалась, что мечтает еще об одном отпрыске (у нее уже подрастает 10-летний Орельен от профессора философии Рафаэля Энтовена). А у Николя «в активе» трое сыновей от предыдущих браков: 26-летний Пьер, 25-летний Жан и 14-летний Луи. В общем, даже если слухи не подтвердятся, Саркози вполне может основать собственную династию – в «наследниках престола» у него и сейчас нет недостатка!