Каролина Куркова устроила мужу романтический отдых в Италии

Каролина Куркова устроила мужу романтический отдых в Италии
фото из открытых источников

35-летняя чешская топ-модель показала подписчикам счастливые кадры с мужем. Пара отправилась в Италию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каролина Куркова часто путешествует — одна и со всей семьей. На этот раз звезда решила «выбраться» вместе с мужем, актером Арчи Друри. Знаменитости отправились в солнечную Италию — на Капри. Звезда уже опубликовала несколько кадров, которые вызвали у подписчиков восхищение. Она показала счастливое селфи с мужем и снимок, сделанный во время вечеринки. В Италии Куркова уже примерила воздушное цветочное платье и открытые босоножки.

«Объявляю выходные открытыми на Капри! Немного мама и папа отдохнут. Это наше такси, которое везет нас в ресторан», — подписала снимок звезда.

фото из открытых источников

Ранее модель находилась дома, в Майами. В солнечном штате она устроила фотосессию с сыном, трехлетним Ноа. Ранее звезда представила в Нью-Йорке свою первую детскую коллекцию для немецкого бренда Cyber. Коллаборацию модель посвятила молодым мамам, поэтому в нее вошли комфортные вещи, не стесняющие движений.

фото из открытых источников

Каролина Куркова замужем за актером Арчи Двери. Звездные родители воспитывают двух сыновей — трехлетнего Ноа и 9-летнего Тобина.