Каспер Смарт помогает Дженнифер Лопес поддерживать идеальную форму!

На прошлой неделе близкий друг певицы раскрыл журналистам секрет звездной фигуры.
Каспер Смарт, Дженнифер Лопес
Каспер ради Лопес недосыпает и недоедает, стал для любимой персональным тренером, диетологом и наставником – у вас еще остались вопросы, почему звезда с ним встречается?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе близкий друг певицы раскрыл журналистам секрет звездной фигуры. Оказывается, великолепными данными 43-летняя знаменитость обязана не только собственной силе воли! «Дженнифер всем говорит, что сейчас выглядит лучше, чем в 20. И в этом заслуга именно Каспера», – сообщил источник.

Как выяснилось, молодой человек превратился в персонального тренера красотки! Ничего удивительного: Смарт – профессиональный танцор, и ему не привыкать к утомительным занятиям. «Каждое утро ровно в 5.00 он будит Джей Ло на пробежку. Это самое правильное время – улицы еще пустынны и никто не мешает заниматься. А после так здорово любоваться рассветом!» – рассказывает знакомый пары.

Во время выполнения упражнений бойфренд всегда рядом со звездой и готов ее приободрить и поддержать. Например, когда Лопес чувствует усталость, Каспер прибегает к хитрости: говорит, что они будут «работать» всего 40 минут, хотя на деле тренировки длятся не меньше часа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но это еще не все: молодой человек придерживается той же диеты, что и знаменитость! На завтрак – омлет из белков, стакан холодной воды для улучшения обмена веществ и черный кофе.

Далее во время ланча возлюбленные выпивают протеиновый коктейль, съедают постный салат из курицы и всего одну столовую ложку киноа (зерновая культура). На обед личный повар обычно готовит им салат из тунца, а на ужин – стейк из рыбы с соусом чили и овощи гриль. Кроме того, Каспер не позволяет себе ни грамма жирного или сладкого!

И это, как утверждают близкие к паре люди, отлично помогает красотке держать себя в руках: «Когда Джен жила с Марком Энтони, ее раздражало, что муж уплетал жареную картошку и шоколадный торт, когда она была вынуждена довольствоваться листиком салата!»

Что ж, Grazia счастлива, что певица нашла мужчину, готового голодать вместе с любимой ради тонкой талии – причем не своей, а ее!