Катя Гордон чувствует себя инвалидом из-за беременности

Катя Гордон
Катя Гордон
фото из открытых источников
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Уже совсем скоро владелица юридического агенства Катя Гордон во второй раз станет мамой: звезда ждет мальчика. Правда, имя отца будущего малыша Катя всячески скрывает, оправдывая это тем, что ее новый возлюбленный не любит публичности. А вот всем остальным Гордон активно делится с подписчиками. Так, журналистка призналась, что последний месяц беременности дается ей очень тяжело. «Откровенно говоря, я очень устала от этого существования не во всю силу. Последний месяц жуткий. Чувак меня запинал внутри, изжога просто от всего и сон как у алкоголика. Морально я в норме, но физически чувствую себя инвалидом. Девочки, у вас так было? Счастье-то счастьем, но что-то последний месяц это жесть», — написала Катя в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но, несмотря на плохое самочувствие, Гордон старается сохранять хорошее настроение и улыбаться всему происходящему. И правильно!



Напомним, о второй беременности Кати Гордон стало известно в октябре прошлого года. Сначала журналистка тщательно скрывала интересное положение, а потом сама рассказала обо всем подписчикам. Катя уже воспитывает четырехлетнего сына Даниила от второго мужа, адвоката Сергея Жорина. Сейчас звезда не замужем и, по ее признанию, со своим новым возлюбленным под венец идти не торопится.