Кайли Дженнер и Ким Кардашьян создали парфюмерную коллаборацию

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян создали парфюмерную коллаборацию

Американские звездные сестры из реалити-шоу «Семейство Кардашьян» порадовали поклонников очередной бьюти-новинкой. 38-летняя Ким Кардашьян и 22-летняя Кайли Дженнер анонсировали коллекцию ароматов KKW X KYLIE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллаборация Кардашьян-Дженнер будет запущена 23 августа. В честь этого дочь известного адвоката Роберта Кардашьяна поделилась снимком, на котором они с Кайли позируют в пикантных нарядах.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

На Ким надето облегающее небесно-голубое платье без рукавов, с асимметричным подолом, обнажающим одну ногу. На Кайли — боди фиалково-розового оттенка. Образ Ким дополнен ярким макияжем с акцентом на глаза, цвет которого гармонирует с одеждой Дженнер. Кайли держит в руках ярко-красный флакон духов, выполненный в форме губ. Её макияж выполнен в цвете одежды Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я рада представить вам нашу дебютную коллаборацию. В коллекцию вошли три аромата во флаконах в форме губ красного, розового и нюдового цветов, каждый стоит по 40 долларов. Я не могу дождаться, когда они поступят в продажу. Запуск состоится уже в следующую пятницу, 23 августа, в 12:00», — написала Кардашьян в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Рекламная кампания была снята командой музыкальной группы Hype Williams. Парфюмерная коллекция KKW X KYLIE представлена в трёх ароматах: Nude Lips (ванильно-мускусный), Red Lips (насыщенный цветочный, из белых цветов, ванили и мускуса) и Pink Lips — цветочно-кокосовый с розовым мускусом, сандаловым деревом и янтарем.

Недавно Ким Кардашьян в корсетном платье представила новую коллекцию косметики, а Кайли Дженнер собрала сестер на презентации своей уходовой линии средств. Дженнер в платье невесты пробежалась по яхте.