Кайли Дженнер и Трэвис Скотт позировали в образах супергероев

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт позировали в образах супергероев
фото из открытых источников

21-летняя миллиардерша устроила семейную вечеринку в стиле «Мстителей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли Дженнер решила в очередной раз порадовать своих подписчиков неординарным образом. Звездная мама и ее бойфренд, рэпер Трэвис Скотт нарядились в костюмы супергероев. Кайли примерила образ Капитана Марвел, а Трэвис выбрал костюм Железного человека.

Свой красно-синий костюм Дженнер дополнила золотыми ботильонами. Молодая мама держала в руках дочь Сторми, завернув ее в красный детский плед. Молодые люди позировали рядом с роскошным автомобилем «Феррари».

«О, вы не заметили Железное пламя и Капитана помад в титрах?» — подписала снимки звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт не просто так решили устроить костюмированную вечеринку. Сейчас во всем мире идет премьера фильма «Мстители: Финал», и вокруг картины образовался настоящий ажиотаж. В США ленту показывают несколько раз за день. В Москве же уже раскупили все билеты на премьеру, которая состоится 29 апреля.

фото из открытых источников

Недавно Кайли Дженнер и Трэвис Скотт побывали на воскресной службе, которую провел Канье Уэст на фестивале Coachella. Ранее Дженнер показала подписчикам свою форму после родов. Звезда была одета в красный раздельный купальник, принт которого напоминал популярную среди рэперов и гагстеров бандану.