Кайли Дженнер оказалась в центре скандала из-за пожаров в Австралии

Страшные лесные пожары бушуют в Австралии с ноября 2019 года. Согласно последним данным в огне уже погибли 24 человека и по меньшей мере 350 коал. Власти страны выделяют огромные средства на устранение последствий стихийного бедствия. Не остались в стороне и голливудские звезды, многие из которых родом из Австралии. Крис Хемсворт, Кит Урбан, Николь Кидман и другие жертвуют миллионы долларов, чтобы помочь своим соотечественникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kyliejenner

Страшная катастрофа тронула сердце и Кайли Дженнер. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала фото бушующего пожара и написала: «Более полумиллиарда животных уже погибло в огне. Это разбивает мне сердце». И все бы ничего, но буквально через несколько часов сестра Ким Кардашьян поделилась снимком, на котором позирует в обуви Louis Vuitton из меха норки. Правда, вскоре звезда реалити удалила оба кадра из своих Stories.

@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, это было далеко не единственной публикацией, задевшей австралийцев. Под одним из своих фото Кайли написала: «Найди свой огонь». Это было весьма опрометчиво на фоне бушующих на родине кенгуру пожаров. «Если кому-то нужен огонь, можете взять у нас в Австралии», — ответил один из интернет-пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kyliejenner

В итоге Кайли все же отредактировала комментарий к снимку, оставив там более нейтральный комментарий. Дженнер, судя по всему, решила догнать свою старшую сестру Ким Кардашьян не только по количеству подписчиков, но и по количеству скандалов вокруг своей персоны.