Кайли Дженнер потратила больше 100 тысяч долларов на вечеринку в честь 2-летия дочери

«Два лучше, чем один», — решила Кайли Дженнер и устроила повторную вечеринку в честь дня рождения своей дочери Сторми. Она пригласила своих знаменитых подруг и родственниц, а также экс-бойфренда и отца малышки — Трэвиса Скотта. Для мероприятия организаторам пришлось создать целый тематический парк, что обошлось Кайли в кругленькую сумму — более 100 тысяч долларов (приблизительно 6,37 млн рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографиями с мероприятия гордая мама делилась в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вход в парк был декорирован большой надувной головой Сторми. Место проведения было настолько большим, что каждому гостю выдавалась карта, чтобы он мог ориентироваться среди разных «миров».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме «мира Сторми» были другие тематические зоны — «Тролли» и «Холодное сердце». Судя по всему, именно эти два мультфильма больше всего любит кроха. В программу развлечений входили игры, танцоры, жонглеры, аниматоры, аттракционы, магазин со специальным мерчем в честь именинницы.

Буквально во всех декорациях было использовано лицо маленькой Сторми — и на надувных горках, и в качестве костюмов для аниматоров. Гости даже могли вытащить игрушку в виде головы Сторми и забрать ее с собой.