Кайли Дженнер с подругой повторили знаменитый поцелуй Мадонны и Бритни Спирс

Кайли Дженнер с подругой повторили знаменитый поцелуй Мадонны и Бритни Спирс
фото из открытых источников

В предверии Хэллоуина голливудские звезды начинают примерять маскарадные костюмы. 22-летняя Кайли Дженнер и ее 21-летняя подруга Анастасия Карниколау нарядилась в образы Мадонны и Бритни Спирс с их выступления на VMA в 2003-м году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая юная миллиардерша поделилась коротким роликом, на котором она в черном total look с обнаженными плечами эротично танцевала, держа в руках микрофон. Она также повторила прическу и яркий макияж Мадонны с алыми губами. Анастасия же в контрастном наряде из белого мини-платья и высоких сапог имитировала Бритни . Под конец видео подруги так вжились в свои образы, что решили поцеловаться, как это однажды сделали поп-звезды.

Нажми и смотри

Правда в случае Кайли и Анастасии, это был невинный «чмок» в губы. Поцелуй поп-звезд был более интимным, что произвело небывалый фурор. Зрелищный момент стал культовым, а теперь приобрел новую славу благодаря Дженнер.

Нажми и смотри

Кайли также поделилась снимками, которые взбудоражили поклонников. Она предстала в кожаном плаще с высоким разрезом, надев его с полупрозрачными черными колготками и эффектными лодочками в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Наряд подчеркнул женственные формы инстадивы, а ее соблазняющий взгляд придал снимкам большей пикантности. Волосы Дженнер оставила распущенными и сделала макияж в оттенках нюд.

фото из открытых источников

Поклонники оставили звезде массу комплиментов. Модель и it-girl София Ричи шутливо предложила Кайли стать ее парой. «Нам надо начать встречаться?» — написала возлюбленная Скотта Дисика.

Кайли Дженнер рассталась со своим бойфрендом Трэвисом Скоттом после двух лет отношений. Причиной разрыва стало нежелание рэпера заводить второго ребенка, а также его излишнее внимание к Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-модели.