Кайли Дженнер создала сильную конкуренцию Ким Кардашьян

Кайли Дженнер создала сильную конкуренцию Ким Кардашьян
фото из открытых источников

22-летняя Кайли Дженнер анонсировала выход совместной бьюти-коллеции своего бренда и французского модного дома Balmain. На новом фото теледива появилась с креативным директором французской марки Оливье Рустеном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная миллиардерша смогла переплюнуть свою сестру Ким Кардашьян, создав коллаборацию с мировым модным брендом. О дате выхода линейки она сообщила ярким фото. В кадре Кайли позирует в сияющем комбинезоне на голое тело. На ее закрытых веках ярко-розовые тени, а волосы уложены в идеальное каре.

фото из открытых источников

Сзади теледиву приобнимает дизайнер Оливье Рустен. Он одет в белую рубашку и брюки в тон, которые отражают на себе фиолетовые и розовые отливы декораций.

В коллекцию Kylie x Balmain вошли палетка теней, компактная пудра, несколько блесков и карандашей для губ. Кайли призналась, что на создание коллекции ее вдохновил комбинезон Balmain, в котором она появилась на церемонии «Грэмми».

Legion-Media

В продажу бьюти-линия поступит уже в эту пятницу, 27 сентября. Представлена она будет только на официальном сайте Kylie Cosmetics.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оливье Рустэн не только согласился делать коллаборацию с Кайли, но и сделал ей почетное предложение. Он хочет сделать ее арт-директором по макияжу на своем показе в рамках Недели моды в Париже.

Недавно Кайли Дженнер призналась, что секс с бойфрендом стал лучше после рождения дочери. Модель в алом белье появилась на обложке Playboy. Креативным директором фотосессии выступил Трэвис Скотт.