Кайли Дженнер в леопардовом комбинезоне заявила о запуске летней косметики

Кайли Дженнер в леопардовом комбинезоне заявила о запуске летней косметики
фото из открытых источников

21-летняя миллионерша Кайли Дженнер запустила новую коллекцию летней косметики. Новая линейка называется Under The Sеа, и главное ее свойство — невероятный блеск. Дженнер представила новую летнюю коллекцию Kylie Cosmetics, вдохновившись отдыхом на море и мультфильмом «Русалочка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомнить своим поклонникам о выпуске коллекции Дженнер поспешила через Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она опубликовала фото — селфи в зеркале, в обтягивающем леопардовом комбинезоне, который подчеркивает формы самой младшей из сестер семейства Кардашьян-Дженнер.

Продажи коллекции под названием Under the Sea стартуют 10 июля. Купить ее можно будет на официальном сайте Kylie Cosmetics. Кроме того, Кайли сообщила, что для создания средств были использованы новые формулы, подробное описание которых пока не раскрывается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Коллекция Under The Sea состоит из двух наборов для губ — трех твердых губных помад и четырех сверкающих жидких. Также в коллекции палетка из 12 блестящих и матовых теней и четыре прессованных шиммера, которые можно наносить как тени или хайлайтер. Также в коллекции представлен набор со всеми средствами, который вышел в упаковке в виде ракушки.

Ранее стало известно, что Кайли Дженнер запустит линию средств по уходу за волосами Kylie Hair. В нее войдут шампуни, кондиционеры, гели и муссы для укладки, масла, краски и многое другое.

Специально для презентации летней косметики Дженнер позировала на фотосессии на пляже в соломенной шляпе. Так же она успела применить на себе бренд своей косметики, опубликовав селфи с радужным мейк-апом.