Кайли Дженнер в мятном купальнике показала романтичный образ

Кайли Дженнер в мятном купальнике показала романтичный образ
фото из открытых источников

Американская модель и бизнесвумен продолжает праздновать свой день рождения в кругу семьи и друзей. На яхте размером с футбольное поле они путешествуют по Средиземному морю, откуда 22-летняя Кайли Дженнер делится яркими кадрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз миллиардерша из списка Forbes продемонстрировала публике «сочный» пляжный look на фоне роскошный средиземноморской природы. Кайли позировала, сидя на яхте в романтичной позе.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Дженнер поделилась с поклонниками фотографией, на которой она запечатлена в сексуальном купальнике мятного оттенка, декорированным маленьким розовым кольцом на уровне талии. Кайли дополнила образ нежной золотистой цепочкой на тело, которую она надела на уровне бедер, подчеркнув свои пышные формы.

Нажми и смотри

Модель откинулась назад и положила руку на голову, томно прикрыв глаза. Образу придали шарм изысканные золотые украшения — браслеты на обоих запястьях и крупные серьги-кольца. Финальным штрихом look'а стал ровный золотистый загар звезды телешоу «Семейство Кардашьян».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Страсть к путешествиям», — написала Кайли в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст эмодзи планеты Земля.

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда также поделилась кадрами отдыха с бойфрендом, 28-летним Трэвисом Скоттом, и их годовалой дочерью Сторми. Малышка в розовом платье бегает среди зелени и резвится с мячиком, а музыкант внимательно следит за ней, прогуливаясь вокруг коляски ребенка.

Кайли похвасталась подписчикам своим новым маникюром. На видео Дженнер продемонстрировала длинные нарощенные ногти в нежно-розовом оттенке, декорированные рисунком в виде бабочек и украшенные стразами.

Недавно Кайли Дженнер в винтажном платье устроила «французскую» фотосессию с бойфрендом и в крохотном бикини с цветочным принтом порадовала мужчин. Дженнер получила трогательные поздравления от сестер и дочери.