Кайли Дженнер в образе культовой кинозвезды поразила сестру

Кайли Дженнер в образе культовой кинозвезды поразила сестру
фото из открытых источников

22-летняя Кайли Дженнер доказала, что в этом году она королева маскарада. Одним из ее костюмов на Хэллоуин стал образ знаменитой актрисы Мэрилин Монро из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок».

Кайли поделилась серией кадров, на которых предстала в точной копии наряда голливудской кинодивы — малиновом атласном платье и длинных перчатках в тон. Самая юная миллиардерша не забыла про роскошные бриллианты и маленькую родинку над губой, которая стала визитной карточкой Мэрилин. Образ дополнил парик с короткими светлыми волосами и яркий макияж с алой помадой.

Инстадива повторила сцену из фильма, где актриса поет знаменитую песню «Diamonds Are a Girl's Best Friend» в окружении мужчин. Кайли отлично вжилась в образ секс-символа 50-х годов.

У подписчиков кадры вызвали бурный восторг. Особенно своих эмоций не смогла сдержать Хлои Кардашьян. Старшая сестра Кайли заявила, что она отлично постаралась для своего костюма на Хэллоин. «О Боже мой! Ты сделала все, чтобы достичь такого триумфа!» — написала она.

Ранее Кайли показала себя в образе русалки Ариэль и кролика Playboy. Годовалую дочь Сторми молодая мама нарядила в мини-копию своего платья с бала Met Gala,